Артикул: 001.020.310
Универсальный резак внутрисоплового смешения газов для резки металла толщиной до 300 мм. Вентиль кислорода режущего. Укомплектован разборным пропановым мундштуком, ниппелями и накидными гайками. Не требует установки огнепреградительных клапанов.
Универсальный резак Р3-300В внутрисоплового смешения газов предназначен для ручной кислородной резки листового и сортового металлопроката из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм. Резак обладает повышенной надежностью конструкции, которая достигается за счет штампованных латунных элементов резака.
Резак может работать на пропане и ацетилене. Выбор газа зависит от установленных газосмесительных мундштуков. Мундштуки имеют три запорных пояска, которые предотвращают перетечку газов и обеспечивают смешение газов непосредственно в мундштуке, обеспечивая безопасное использование. Резак поставляется c разборным пропановым мундштуком №2PM. Давление газа на входе и расход зависит от установленного мундштука. В руководстве по эксплуатации указаны ориентировочные данные.
Маркировка разборных пропановых/неразборных ацетиленовых мундштуков и толщина разрезаемого металла:
| Применяемый горючий газ: | Пропан-Бутан, Ацетилен |
| Толщина разрезаемого металла, мм: | до 300 |
| Давление кислорода на входе, МПА (кгс/см²): | 2,5–10 |
| Давление пропана на входе, МПА (кгс/см²): | 0,4–1,5 |
| Давление ацетилена на входе, МПА (кгс/см²): | 0,30–0,50 |
| Расход кислорода, м³/ч: | 4–33,2 |
| Расход пропана, м³/ч: | 0,41–0,86 |
| Расход ацетилена, м³/ч: | 0,025–1,5 |
| Исполнение: | Вентильное |
| Угол наклона головки резака: | 95° |
| Длина резака, мм: | 520 |
| Вес нетто, кг: | 0,75 |
| Толщина реза (мм) | 300мм |
| Вес, кг | 1,0 |
| Длина горелки | 500мм |
Ваша заявка отправлена. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Ваш отзыв к товару добавлен.
Спасибо за оценку.