Артикул: 005.010.028
ЭД-30-1-B используется для фиксации электрода и подвода к нему сварочного тока величиной до 300А при ММА сварке. Электрододержатель с пружинным зажимом и открытым типом головки. Фиксирует электроды в 4 положениях, где угол фиксации составляет 45°, 90°, 135° и 180°
Электрододержатель ЭД-30-1-B применяется при ручной дуговой сварке штучным электродом с покрытием. Держатель надежно фиксирует электрод и подводит к нему сварочный ток до 300 Ампер.
Товар с полностью изолированными наконечниками и ручкой. При производстве использованы механически и термически высокоустойчивые материалы.
Отличительная особенность электрододержателей серии ЭД 1-B заключается в том, что сварочный кабель вставляется в зажимной элемент, сверху устанавливается прижимная пластина и все это затягивается двумя болтами М6.
Первое число в технической информации означает сечение медного кабеля (25 мм²), второе число обозначает сечение кабеля из омедненного алюминия (35 мм²).
| Сварочный ток, А: | 300 |
| Рекомендуемое сечение кабеля, мм²: | 25–35 |
| Диаметр электрода, мм: | 1,5–5,0 |
| Количество положений электрода, шт: | 4 |
| Возможные углы удерживания электрода: | 45°, 90°, 135°, 180° |
| Вес нетто, кг: | 0,44 |
| Габариты электрододержателя, мм: | 250х90х30 |
| Вес брутто, кг: | 0,49 |
| Размеры индивидуальной упаковки, мм: | 270х100х40 |
| Диаметр электрода, мм | 1,5–5,0 |
| Диапазон регулирования сварочного тока, А | 300А |
Ваша заявка отправлена. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Ваш отзыв к товару добавлен.
Спасибо за оценку.